Предназначен для детей в возрасте от 6 до 36 месяцев
7 положений регулировки высоты
5-точечный ремень безопасности
3 положения откидывания спинки сиденья
3 положения регулировки двойного лотка, регулируется двумя руками. Лоток легко подвешивается на задние ножки
3 положения регулировки подножки
Стопоры или колеса
Можно выбрать большую корзину
Подставка для ног и спинка изменяют наклон отдельно
Устойчив в сложенном виде для удобства хранения
Чехол для сиденья из ПВХ или полиуретана
| Конструкция |
| Тип | высокий стульчик |
| Укачивание | |
| Функция ходунков | |
| Складная конструкция | |
| Материал | металл и пластик |
| Регулировка высоты сиденья | 7 поз. |
| Регулировка наклона спинки | 3 поз. |
| Материал сиденья | пластик |
| Регулировка столика | 3 ступ. |
| Съёмный поднос | |
| Подстаканник | |
| Перегородка под столиком | |
| Ремни безопасности | 5-точечные |
| Подвес для игрушек | |
| Съёмный чехол сиденья | |
| Подножка | c регулировкой по высоте |
| Колёса | со стопором |
| Корзина | |
| Цвет | бежевый |
| Размеры и вес |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 56 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 35 см |
| Высота в сложенном состоянии | 98 см |