(0) |
| Конструкция | |
| Тип | высокий стульчик |
| Укачивание | |
| Функция ходунков | |
| Складная конструкция | |
| Материал | металл и пластик |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Регулировка высоты сиденья | |
| Регулировка наклона спинки | |
| Материал сиденья | ткань |
| Регулировка столика | |
| Съёмный поднос | |
| Подстаканник | |
| Перегородка под столиком | |
| Ремни безопасности | 3-точечные |
| Подвес для игрушек | |
| Съёмный чехол сиденья | |
| Подножка | c регулировкой по наклону |
| Колёса | |
| Корзина | |
| Цвет | голубой |
| Размеры и вес | |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 92 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантия | 36 месяца |