(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 3 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 3 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 5 500 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | 1 х 2000 Вт/∅ 180 мм (в режиме PowerBoost – 2600 Вт) 1 x 1500 Вт/∅ 180 мм (в режиме PowerBoost – 2000 Вт) 1 x 2000 Вт/∅ 180 мм ((в режиме PowerBoost – 2600 Вт) |
| Габариты | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 7.8 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 42.5 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Гарантия | 36 месяца |