✅ Варочная панель Schaub Lorenz SLK CY 30 S1 облегчит процесс приготовления блюд благодаря 9 уровням мощности для различных режимов.
✅ Управление прибором осуществляется через сенсорную панель, а информация о настройках выводится на цифровом дисплее.
✅ На поверхности панели расположены индикаторы включения и остаточного тепла для удобства использования.
⚠️ Сенсорную панель можно заблокировать, чтобы предотвратить случайную активацию, что особенно полезно для хозяев домашних животных.
✅ Встроенная система безопасности обеспечивает автоматическое отключение прибора в случае аварийных ситуаций.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 2 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 3 000 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | 1хØ165 мм 1200 Вт+1хØ200 мм; 1800 Вт |
| Габариты |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 49 см |