(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 3 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 3 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 5 000 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Левая дальняя конфорка (мм/кВт): 160/1.2 Левая ближняя конфорка (мм/кВт): 200/1.8 Правая дальняя конфорка (мм/кВт): 200-200/1-2 |
| Габариты | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 6.25 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 49 см |
| Гарантия | 36 месяца |