(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Газовая варочная поверхность Akpo PGA 453 FGC BL с тремя конфорками, включая одну с высокой мощностью 3.3 кВт.
✅ Стильная черная панель из закаленного стекла и прочные чугунные решетки.
✅ Одна из конфорок с конструкцией «тройной короны» для сильной обжарки блюд.
✅ Поворотные переключатели мощности для удобства.
✅ Системы газ-контроля и электроподжига для безопасности.
✅ Поставляется с форсунками для перевода работы с природного на сжиженный газ.
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 3 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 3 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 6 050 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Booster | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | 1 кВт (передняя), 1.75 кВт (задняя), 3.3 кВт (правая) |
| Габариты | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 48 см |
| Гарантия | 36 месяца |