(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 2 |
| Управление и индикация | |
| Автоматические программы | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Общая мощность | 3 000 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 27.5 см |
| Глубина | 49 см |
| Гарантия | 36 месяца |