✅ Стильная и практичная стеклокерамическая варочная панель Gorenje GI6421SYB.
✅ Имеет 4 зоны нагрева и удобное сенсорное управление.
✅ Таймер с функцией автоматического отключения после приготовления.
✅ Функция PowerBoost для быстрого нагрева.
⚠️ Варочная панель Gorenje GI6421SYB - независимая индукционная модель.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | 1.2/Boost 1.6 кВт (задняя правая), 1.5/Boost 2 кВт (задняя левая), 1.5/Boost 2 кВт (передняя левая), 1.5/Boost 2 кВт (передняя правая) |
| Габариты |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 7.6 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56.2 см |
| Глубина | 49.2 см |