❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель Korting HG 3712 CX - идеальный выбор для тех, кто предпочитает газовую поверхность и простое механическое управление.
✅ С двумя газовыми конфорками, изготовленными из чугуна, она обеспечивает надежную и долговечную работу.
✅ Нержавеющая сталь рабочей поверхности придает панели стильный внешний вид и легкость в уходе.
✅ Спереди расположенные органы управления делают использование панели удобным и эргономичным.
✅ Общая мощность 3 500 Вт обеспечивает быстрый и эффективный процесс приготовления пищи.
⚠️ Варочная панель Korting HG 3712 CX - отличный выбор для тех, кто ценит качество и надежность в использовании.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 2 |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 3 500 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Booster | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | 1 x 1 кВт; 1 x 2.5 кВт |
| Габариты |
| Ширина | 30.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 7 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 27.3 см |
| Глубина | 49 см |