Стайлер GALAXY GL4661 имеет инновационную форму пластин.
Форма "вафельница" в отличие от классического гофре не оставляет на волосах заломов.
Благодаря такой форме пластин утюжок для волос GL4661 создает неповторимый естественный объем волос,
который держится до нескольких дней без использования дополнительных средств для укладки (пенки, лаки и пр.)
Объем смотрится настолько органично, что окружающие решат, что Вы не приложили к этому никаких усилий!
| Основные |
| Мощность | 120 Вт |
| Тип | щипцы-гофре |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Цвет | розовый |
| Конструкция |
| Дисплей | |
| Индикатор работы | включения |
| Фиксация в закрытом положении | |
| Вращающийся шнур | |
| Петля для подвешивания | |
| Функциональные особенности |
| Регулировка температуры | 5 режимов |
| Минимальная температура нагрева | 140 °C |
| Максимальная температура нагрева | 220 °C |
| Настройка режимов по типу волос | по толщине, по состоянию, по структуре |
| Ионизация | |
| Пароувлажнение | |
| Автоотключение | 60 мин |
| Беспроводной | |
| Длина шнура питания | 1.8 м |