(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип | выпрямитель |
| Рабочая поверхность | керамика (с кератиновым покрытием Micro Glitt ) |
| Цвет | золотистый, розовый |
| Конструкция | |
| Плавающие пластины | (120x25 мм ) |
| Дисплей | (LCD ) |
| Индикатор работы | включения, температурного режима |
| Фиксация в закрытом положении | |
| Вращающийся шнур | |
| Петля для подвешивания | |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | 6 режимов |
| Минимальная температура нагрева | 130 °C |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Настройка режимов по типу волос | |
| Время нагрева | 30 с |
| Ионизация | |
| Пароувлажнение | |
| Автоотключение | 60 мин |
| Длина шнура питания | 2.5 м |
| Гарантия | 36 месяца |