Преимущество плойки в том, что у нее нет зажима, поэтому на волосах при завивке не появится заломов. Сделать укладку этой плойкой очень легко – накрутите прядь небольшой толщины вокруг рабочего полотна и подождите 5 - 10 секунд, в зависимости от структуры волоса.Чем плотнее структура волоса, тем дольше нагревайте прядь.
Термостойкий наконечник гарантирует безопасную завивку, а матовая поверхность ручки плойки исключает скольжение в руке во время укладки. Нагревательный элемент расположен по всей длине, поэтому рабочая поверхность плойки нагревается равномерно. Плойку можно использовать на волосах любого типа, выбрав соответствующий температурный режим:
| Основные |
| Мощность | 42 Вт |
| Тип | круглая плойка |
| Рабочая поверхность | турмалин, титан |
| Цвет | золотистый, черный |
| Конструкция |
| Диаметр плойки | 25 мм |
| Дисплей | |
| Индикатор работы | включения, температурного режима |
| Подставка | |
| Вращающийся шнур | |
| Петля для подвешивания | |
| Функциональные особенности |
| Регулировка температуры | 5 режимов |
| Минимальная температура нагрева | 150 °C |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Настройка режимов по типу волос | |
| Время нагрева | 40 с |
| Ионизация | |
| Пароувлажнение | |
| Автоотключение | 60 мин |
| Длина шнура питания | 3 м |