• Плавающие титаново-турмалиновые полотна равномерно нагреваются и полностью смыкаются по всей длине, обеспечивая плавное и мягкое скольжение по волосам. Вы сами можете регулировать давление полотен на волосы в зависимости от их структуры.
✅ Плавные и мягкие полотна, равномерно нагревающиеся и полностью смыкающиеся по всей длине.
✅ Регулируемое давление полотен для идеального прилегания к волосам.
• Удобное управление: электронный терморегулятор с цифровым дисплеем, кнопки управления расположены на боковой части корпуса и не мешают во время укладки.
✅ Удобное управление с электронным терморегулятором и цифровым дисплеем.
✅ Кнопки управления на боковой части корпуса для удобства во время укладки.
• Широкий температурный диапазон от 150 до 230 градусов позволяет работать с волосами любой структуры.
✅ Широкий температурный диапазон от 150 до 230 градусов для работы с любыми типами волос.
• Индивидуальный подход к каждому типу волос: шаг температуры 10°С поможет с выбором наиболее комфортной температуры.
✅ Индивидуальный подход к каждому типу волос с шагом температуры 10°С.
• Выступающие полоски на корпусе защищают руки от воздействия высоких температур во время укладки.
✅ Защитные полоски на корпусе для безопасной укладки без опасности обжечься.
• По-настоящему королевское цветовое решение: бежево-розовое покрытие корпуса с металлическим блеском притягивает взгляды.
✅ Королевское цветовое решение с бежево-розовым покрытием и металлическим блеском.
• В щипцах предусмотрена кнопка блокировки полотен для удобного хранения и транспортировки.
✅ Кнопка блокировки полотен для удобного хранения и транспортировки.
| Основные |
| Мощность | 75 Вт |
| Тип | выпрямитель |
| Рабочая поверхность | турмалин, титан |
| Цвет | розовый |
| Конструкция |
| Плавающие пластины | |
| Размер пластин | 120x43 мм |
| Дисплей | |
| Индикатор работы | температурного режима |
| Подставка | |
| Вращающийся шнур | |
| Петля для подвешивания | |
| Функциональные особенности |
| Регулировка температуры | |
| Минимальная температура нагрева | 150 °C |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Настройка режимов по типу волос | |
| Ионизация | |
| Пароувлажнение | |
| Автоотключение | 60 мин |
| Беспроводной | |
| Длина шнура питания | 2.5 м |
| Комплектация |
| Бигуди | |