(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Мощность | 57 Вт |
| Тип | выпрямитель |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Плавающие пластины | |
| Размер пластин | 110x24 мм |
| Дисплей | |
| Индикатор работы | температурного режима |
| Фиксация в закрытом положении | |
| Подставка | |
| Вращающийся шнур | |
| Петля для подвешивания | |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | 4 режима |
| Минимальная температура нагрева | 170 °C |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Настройка режимов по типу волос | |
| Ионизация | |
| Пароувлажнение | |
| Автоотключение | 30 мин |
| Беспроводной | |
| Длина шнура питания | 2.5 м |
| Комплектация | |
| Бигуди | |
| Гарантия | 36 месяца |