✅ Модель ZSI-710 имеет продуманную эргономику и большой набор функций.
✅ Подошва утюга имеет современное керамическое покрытие CeraSpec 2, которое позволяет утюгу легко скользить по ткани.
✅ Настройка подачи пара и температуры осуществляется с помощью удобного двойного диска-регулятора, расположенного под ручкой утюга.
✅ Изменение температуры подошвы и интенсивности отпаривания ткани можно осуществить одной рукой прямо в процессе глажки.
✅ Установленная противокапельная система защитит вашу одежду от капель и разводов.
✅ Функция автоматического отключения обеспечит безопасность при работе.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Беспроводной утюг | |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Технология подошвы | CeraSpec 2 |
| Максимальная мощность | 3 000 Вт |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Конструкция |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Спрей | |
| Объём резервуара для воды | 300 мл |
| Размеры и вес |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 162 мм |
| Вес утюга | 1.3 кг |
| Пар |
| Постоянная подача пара | 70 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Паровой удар | 260 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | |
| Функциональные особенности |
| Система защиты от накипи | постоянная встроенная |
| Противокапельная система | |
| Автоматическое отключение | |
| Управление со смартфона | |
| Комплектация |
| Гладильная доска | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Мерный стаканчик | |