(0) |
| Основные | |
| Беспроводной утюг | |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Подошва | керамика |
| Максимальная мощность | 2 200 Вт |
| Цвет корпуса | белый, голубой |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Спрей | |
| Объём резервуара для воды | 2 000 мл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 250 мм |
| Общий вес | 3.5 кг |
| Пар | |
| Постоянная подача пара | 50 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Паровой удар | 100 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | |
| Давление пара | 4.5 Бар |
| Время нагрева воды | 1 мин |
| Функциональные особенности | |
| Оптимальная температура для всех тканей | |
| Система защиты от накипи | |
| Противокапельная система | |
| Автоматическое отключение | |
| Управление со смартфона | |
| Комплектация | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Мерный стаканчик | |
| Гарантия | 36 месяца |