(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Бытовая электронная швейная машина JAGUAR Jeans Indigo со встроенным сервоприводом, вертикальным классическим челноком и ЖК дисплеем, отображающим установленные параметры функций.
✅ Машина предназначена для работы с разными типами тканей: джинсой, драпом, трикотажем, тонкими материалами.
✅ Выполняет необходимые и часто используемые в работе 25 швейных операций: трикотажные, оверлочные, потайные и декоративные строчки, полуавтоматическую петлю для пуговицы.
✅ Необходимая длина стежка и вид строчки выбираются с помощью регулятора. Длина стежка плавно регулируется до 4 мм. Максимальная ширина стежка до 5 мм.
✅ Есть функция позиционирования иглы, при остановке шитья игла может фиксироваться в верхнем или в нижнем положении – удерживая ткань. ⚠️
| Основные | |
| Тип | электронная |
| Челнок | вертикальный качающийся |
| Выполнение петли | полуавтоматическое |
| Профессиональное использование | |
| Швейные операции | имитация оверлочной строчки, потайная строчка, трикотажная строчка, декоративная строчка |
| Количество швейных операций | 25 |
| Регулировка ширины строчки | |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Регулировка длины стежка | |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Нитевдеватель | |
| Реверс | |
| Регулировка давления лапки | |
| Рукавная платформа | |
| Чехол | мягкий |
| Цвет | белый, синий |
| Вес | 7.2 кг |
| Комплектация | |
| Лапки | универсальная, для вшивания молнии, для пришивания пуговиц, для декоративных строчек |
| Иглы | |
| Вышивка | |
| Вышивальный блок | |
| Гарантия | 36 месяца |
Электронная швейная машина Aurora Style 100 1 018 руб. / шт.
Электромеханическая швейная машина Chayka New Wave 760 552 руб. / шт.
Компьютерная швейная машина Veritas Bessie 1 215 руб. / шт.
Электромеханическая швейная машина Janome 2323 464 руб. / шт.
Электромеханическая швейная машина Jaguar Super Jeans XL 593 руб. / шт.