(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Современная швейная машина Jasmine JL-112 предлагает разнообразие операций, включая декоративные строчки.
✅ 12 видов операций, включая оверлочные строчки, обеспечат профессиональную обработку края любого изделия.
✅ Подходит для шитья плотных материалов, таких как джинса в несколько сложений.
✅ Плавная регулировка ширины стежка до 4мм, с максимальной шириной строчки до 5мм. Можно использовать двойную иглу для уникальных дизайнерских эффектов.
✅ Свободный рукав облегчит работу с узкими и круглыми изделиями, как манжеты, рукава, горловины и другие.
✅ Удобный откидной бардачок обеспечит легкий доступ ко всем аксессуарам.
| Основные | |
| Тип | электромеханическая |
| Челнок | вертикальный качающийся |
| Выполнение петли | полуавтоматическое |
| Профессиональное использование | |
| Швейные операции | имитация оверлочной строчки, потайная строчка, трикотажная строчка, декоративная строчка |
| Количество швейных операций | 12 |
| Регулировка ширины строчки | плавная (только Зиг-заг ) |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Регулировка длины стежка | плавная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Нитевдеватель | |
| Реверс | |
| Регулировка давления лапки | |
| Рукавная платформа | |
| Чехол | |
| Цвет | белый, розовый |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Лапки | для выполнения петли |
| Иглы | |
| Комплектация | Шпульки Вспарыватель петель Войлочная шайба Лапка для выполнения петли Комплект игл |
| Вышивка | |
| Вышивальный блок | |
| Гарантия | 36 месяца |
Электронная швейная машина Aurora Style 100 1 018 руб. / шт.
Электромеханическая швейная машина Chayka New Wave 760 552 руб. / шт.
Компьютерная швейная машина Veritas Bessie 1 215 руб. / шт.
Электромеханическая швейная машина Janome 2323 464 руб. / шт.
Электромеханическая швейная машина Jaguar Super Jeans XL 593 руб. / шт.