(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Janome XV-7 — это электромеханическая швейная машина с вертикальным челноком, которая обладает всем необходимым функционалам для любых домашних работ. Данная модель выполняет 15 швейных операций: оверлочные, потайные, трикотажные строчки, включая петлю за 4 шага. Встроенный нитевдеватель позволит с лёгкостью вдеть нить в иглу. Клавиша реверс позволит шить в обратном направлении, сделать закрепку и штопку. С помощью переключателя нижнего транспортёра Можно выполнить свободно-ходовую стёжку или пришить пуговицу. Съёмный рукав позволяет без труда обрабатывать узкие детали, детские изделия. Janome XV-7 — отличный выбор для опытных и начинающих любителей шитья, которые хотят шить на надёжной и простой в управлении швейной машине.
| Основные | |
| Тип | электромеханическая |
| Челнок | вертикальный качающийся |
| Выполнение петли | полуавтоматическое |
| Швейные операции | имитация оверлочной строчки, потайная строчка, трикотажная строчка |
| Количество швейных операций | 15 |
| Регулировка ширины строчки | |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Регулировка длины стежка | |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Нитевдеватель | |
| Реверс | |
| Регулировка давления лапки | |
| Рукавная платформа | |
| Чехол | |
| Цвет | белый |
| Вес | 6.1 кг |
| Комплектация | |
| Лапки | универсальная, для вшивания молнии, для потайной строчки |
| Иглы | |
| Комплектация | - Универсальная лапка A - Лапка для вшивания молнии односторонняя E - Лапка для потайного шва G - Рамка для полуавтоматической петли - Шпульки пластиковые 4шт. (3шт. и 1 в машине) - Набор игл Organ — 3 шт. - Вспарыватель |
| Вышивка | |
| Вышивальный блок | |
| Гарантия | 36 месяца |
Электронная швейная машина Aurora Style 100 1 018 руб. / шт.
Электромеханическая швейная машина Chayka New Wave 760 552 руб. / шт.
Компьютерная швейная машина Veritas Bessie 1 215 руб. / шт.
Электромеханическая швейная машина Janome 2323 464 руб. / шт.
Электромеханическая швейная машина Jaguar Super Jeans XL 593 руб. / шт.