(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Электромеханическая швейная машина Jasmine J-935 – ваш верный помощник в творчестве и ремонте одежды! С 25 различными швейными операциями она обеспечивает бесконечные возможности для вашего творчества.
✅ С максимальной шириной строчки до 4 мм и максимальной длиной стежка до 5 мм вы сможете достичь профессионального качества даже в самых тонких деталях.
✅ Для вашего удобства предусмотрены различные лапки, включая лапку для вшивания молнии и лапку для пришивания пуговиц, что делает работу с разными материалами легкой и эффективной.
⚠️ Не забудьте о реверсе – он дает вам возможность выполнять обратные стежки для более прочного крепления.
✅ В комплект входят все необходимые аксессуары, от шпулек до отверток, чтобы вы могли начать творить сразу после покупки.
✅ Регулировка длины стежка и ширины строчки осуществляется даплавно, обеспечивая точные и профессиональные результаты.
✅ Дополнительные функции, такие как вертикальный качающийся челнок, рукавная платформа и полуавтоматическое выполнение петли, делают эту машину идеальным выбором для любого уровня мастерства.
| Основные | |
| Тип | электромеханическая |
| Челнок | вертикальный качающийся |
| Выполнение петли | полуавтоматическое |
| Профессиональное использование | |
| Швейные операции | имитация оверлочной строчки, потайная строчка, трикотажная строчка, декоративная строчка |
| Количество швейных операций | 25 |
| Регулировка ширины строчки | плавная |
| Максимальная ширина строчки | 4 мм |
| Регулировка длины стежка | плавная |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Нитевдеватель | |
| Реверс | |
| Регулировка давления лапки | |
| Рукавная платформа | |
| Чехол | |
| Цвет | белый, розовый |
| Вес | 6.5 кг |
| Комплектация | |
| Лапки | для вшивания молнии, для пришивания пуговиц |
| Иглы | |
| Комплектация | Шпульки прозрачные Вспарыватель Комплект игл Лапка для пуговичной петли Лапка для вшивания молнии Отвертки Масленка |
| Вышивка | |
| Вышивальный блок | |
| Гарантия | 36 месяца |
Электронная швейная машина Aurora Style 100 1 018 руб. / шт.
Электромеханическая швейная машина Chayka New Wave 760 552 руб. / шт.
Компьютерная швейная машина Veritas Bessie 1 215 руб. / шт.
Электромеханическая швейная машина Janome 2323 464 руб. / шт.
Электромеханическая швейная машина Jaguar Super Jeans XL 593 руб. / шт.