(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | вставная |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная температура | 150 °C |
| Материал | пластик |
| Функциональные особенности | таймер |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 7.1 см |
| Высота | 2.9 см |
| Вес | 265 г |
| Гарантия | 36 месяца |