(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Мощность всасывания: 1500-2150 Па.
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 22 Вт |
| Время уборки | 2 часа |
| База самоочистки | |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | 2 |
| Турбощётка | |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объём пылесборника | 0.6 л |
| Объём резервуара для воды | 0.2 л |
| Навигация | |
| Умная навигация | |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Функциональность | |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, автовозврат на базу |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение (REDMOND Robot ) |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 600 мА·ч |
| Время зарядки | 5 часов |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Комплектация | |
| Комплектация | сетевой адаптер пульт ДУ робот-пылесос аккумулятор Li-ion комбинированный контейнер для влажной уборки руководство по эксплуатации комплект щеток (2 шт.) сервисная книжка щеточка для очистки выпускной HEPA-фильтр (2 шт.) контейнер-пылесборник зарядная станция насадка для влажной уборки (2 шт.) |
| Габариты | |
| Ширина | 31.5 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Высота | 7.7 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Робот-пылесос Ecovacs Ecovacs Deebot T30C DLX71 (белый) 1 898 руб. / шт.
Робот-пылесос Haier HSR Pro R3 3 370 руб. / шт.
Робот-пылесос Redmond (Редмонд) VR1327S WiFi (серый) 799 руб. / шт.
Робот-пылесос Narwal Freo Z10 Ultra YJCC025 (серый) 2 698 руб. / шт.
Робот-пылесос Haier HSR Pro R2B 964 руб. / шт.