(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Назначение | для уборки пола |
| Время уборки | 40 минут - 1 час |
| База самоочистки | |
| Цвет корпуса | серый |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | |
| Боковые щетки | 1 |
| Турбощётка | |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объём пылесборника | 0.7 л |
| Навигация | |
| Умная навигация | |
| Системы навигации | контактный бампер, камера VSLAM, лидар, датчики перепада высоты |
| Функциональность | |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, автовозврат на базу |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габариты | |
| Ширина | 31.5 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вес | 3.47 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Робот-пылесос Ecovacs Ecovacs Deebot T30C DLX71 (белый) 1 898 руб. / шт.
Робот-пылесос Haier HSR Pro R3 3 370 руб. / шт.
Робот-пылесос Redmond (Редмонд) VR1327S WiFi (серый) 799 руб. / шт.
Робот-пылесос Narwal Freo Z10 Ultra YJCC025 (серый) 2 698 руб. / шт.
Робот-пылесос Haier HSR Pro R2B 964 руб. / шт.