(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Робот-пылесос Haier HSR Pro R2 имеет станцию самоочистки объемом 4 литра, что позволяет надолго забыть о необходимости опустошать мусорный контейнер.
✅ С функцией уборки 2-в-1 он эффективно справляется как с сухой, так и с влажной уборкой, охватывая до 100 м² за один цикл.
✅ Благодаря LiDAR+SLAM навигации устройство точно ориентируется в пространстве и избегает столкновений.
✅ Удобное управление через смартфон и совместимость с голосовыми помощниками делают использование максимально простым.
⚠️ Мощность всасывания в 4000 Па обеспечивает глубокую очистку, а низкий уровень шума в 67 дБ позволяет использовать устройство в любое время суток.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Сила всасывания | 4 000 Па |
| Площадь уборки | 90 м2 |
| База самоочистки | |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | 1 |
| Турбощетка | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.3 л |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Навигация | |
| Построение карты помещения | |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| План нескольких этажей | |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 18 мм |
| Функциональность | |
| Складывание лидара | |
| Датчик загрязнения | |
| Выдвигающиеся ноги | |
| Механическая рука | |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 600 мА·ч |
| Максимальное время уборки | 120 мин |
| Время зарядки | 300 мин |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Параметры базы | |
| Объем пылесборника базы | 3.7 л |
| Габариты | |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 9.5 см |
| Вес | 5.32 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Робот-пылесос Ecovacs Ecovacs Deebot T30C DLX71 (белый) 1 898 руб. / шт.
Робот-пылесос Haier HSR Pro R3 3 370 руб. / шт.
Робот-пылесос Redmond (Редмонд) VR1327S WiFi (серый) 799 руб. / шт.
Робот-пылесос Narwal Freo Z10 Ultra YJCC025 (серый) 2 698 руб. / шт.
Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum H50 Pro (евровилка, белый) 1 509 руб. / шт.