❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Робот для мытья окон Liectroux YW810 — это идеальный помощник для поддержания чистоты в вашем доме. С его помощью вы сможете легко и быстро очистить окна, не прилагая лишних усилий.
✅ Уникальная функция распыления воды на стекло обеспечивает равномерное увлажнение, что делает процесс мытья более эффективным. Вы забудете о разводах и грязных пятнах!
✅ Благодаря компактным размерам и легкому весу, этот робот легко маневрирует по поверхности окон. Его мощность в 72 Вт и сила всасывания 2800 Па гарантируют отличные результаты.
✅ Удобное дистанционное управление через мобильное приложение или пульт в комплекте позволяет управлять роботом с любого места. Вы можете запускать уборку даже не находясь рядом!
⚠️ Не забывайте, что для достижения наилучших результатов необходимо следить за уровнем воды в резервуаре и регулярно менять влажную салфетку.
✅ Liectroux YW810 способен обрабатывать площадь до 150 м², что делает его идеальным выбором для больших окон и витрин. Наслаждайтесь чистотой и прозрачностью стекол без лишних усилий!
| Основные |
| Мощность | 72 Вт |
| Сила всасывания | 2 800 Па |
| Время аварийного удержания | 19 мин |
| Цвет | черный |
| Распыление воды | |
| Объем резервуара для воды | 0.07 л |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габариты |
| Ширина | 14.5 см |
| Глубина | 8.2 см |
| Высота | 29.5 см |
| Вес | 1.06 кг |