Аппарат подходит не только для очистки окон, но также способен помыть зеркала, стеклянные двери, плитку, кухонные фартуки, столешницы и прочие гладкие поверхности. Мойщик окон благодаря функции инвертирования частоты может изменять мощность всасывания. Также он оснащён ARM-модулем (чипом), позволяющим стеклоочистителю планировать свой маршрут, что значительно повышает общее качество уборки поверхностей.
Резервное время работы от аккумулятора: до 20 минут.
Скорость очистки: 1 м2 за 3 мин.
Скорость вращения щёток: 80 об/мин.
Длина страховочного шнура: 8 м.
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные |
| Мощность | 90 Вт |
| Сила всасывания | 3 400 Па |
| Скорость уборки | 0.33 кв.м/мин |
| Время аварийного удержания | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 650 mAh |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Цвет | белый |
| Форма робота | овальный |
| Тип влажной уборки | без вибрации |
| Распыление воды | |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Функциональные особенности | датчик загрязнения |
| Длина страховочного троса | 8 м |
| Комплектация |
| Комплектация | Робот для мытья окон.
Сетевой адаптер питания.
Пульт дистанционного управления.
Страховочный трос.
Распылитель для воды.
Комплект чистящих салфеток для мойки окон.
Инструкция по эксплуатации на китайском языке. |
| Габариты |
| Ширина | 31.5 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Высота | 37.5 см |
| Вес | 1.14 кг |