✅ Произошел ребрендинг компании и с 01.04.2022 роботы-пылесосы dBot поставляются под брендом Даджет.
✅ Длина кабеля от адаптера к розетке, м: 1,5.
✅ Длина провода от адаптера к роботу, м: 4,0.
✅ Длина страховочного шнура, м: 4,0.
✅ Встроенный аккумулятор Li-Po: 14,8 В.
✅ Время аварийной работы от аккумулятора, мин: 20.
✅ Срок службы аккумуляторов до 500 циклов заряда/разряда.
✅ Скорость очистки стекла 1 м² / 4 мин.
✅ Максимальная площадь одного стекла:
Высота: 4 м
Ширина: 4 м
✅ Минимальная площадь одного стекла:
Высота: 0.5 м
Ширина: 0.32 м
| Основные |
| Мощность | 80 Вт |
| Время аварийного удержания | 19 мин. |
| Цвет | белый |
| Распыление воды | |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Комплектация |
| Комплектация | Робот-мойщик окон dBot W100: 1 шт.
Страховочный шнур с карабином: 1 шт.
Пульт дистанционного управления: 1 шт.
Адаптер питания (100 ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц): 1 шт.
Кабель питания переменного тока: 1 шт.
Удлинитель постоянного тока (4 метра): 1 шт.
Чистящие салфетки из микрофибры: 10 шт.
Кольцо для салфеток: 4 шт.
Руководство пользователя: 1 шт. |
| Габариты |
| Ширина | 14.8 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 29.5 см |
| Вес | 0.99 кг |