✅ Произошел ребрендинг компании и с 01.04.2022 роботы-пылесосы dBot поставляются под брендом Даджет.
✅ Длина кабеля от адаптера к розетке, м: 1,5.
✅ Длина провода от адаптера к роботу, м: 4,0.
✅ Длина страховочного шнура, м: 4,0.
✅ Встроенный аккумулятор Li-Po: 14,8 В.
✅ Время аварийной работы от аккумулятора, мин: 20.
✅ Срок службы аккумуляторов до 500 циклов заряда/разряда.
✅ Скорость очистки стекла 1 м² / 4 мин.
✅ Максимальная площадь одного стекла:
Высота: 4 м
Ширина: 4 м
✅ Минимальная площадь одного стекла:
Высота: 0.5 м
Ширина: 0.32 м
| Основные |
| Мощность | 80 Вт |
| Скорость уборки | 0.25 кв.м/мин |
| Время аварийного удержания | 19 мин |
| Цвет | белый |
| Форма робота | овальный |
| Тип влажной уборки | без вибрации |
| Распыление воды | |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Минимальный размер стекла | 0.32 м |
| Максимальный размер стекла | 4 м |
| Длина кабеля питания | 5.5 м |
| Длина страховочного троса | 4 м |
| Комплектация |
| Комплектация | Робот-мойщик окон Даджет dBot W120
Руководство пользователя
Пульт ДУ
Чистящие салфетки из микрофибры (10 шт)
Адаптер питания (1шт)
Кабель питания переменного тока (1 шт)
Удлинитель постоянного тока (4 метра)
Страховочный шнур с карабином (1 шт)
Кольцо для салфеток (4 шт) |
| Габариты |
| Ширина | 14.8 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 29.5 см |
| Вес | 0.955 кг |