Даджет R100 – это абсолютно новое поколение роботов мойщиков окон.
Он оснащен усовершенствованным мощным двигателем, а также системой специальных датчиков. Процесс уборки осуществляется на интеллектуальном уровне и базируется на принципе самостоятельного обнаружения устройством загрязнений на поверхностях.
И все это в корпусе из бархатистого пластика, выполненного в эксклюзивном дизайне!
Робот мойщик окон Даджет R 100 оснащен встроенным резервным аккумулятором, который необходим на случай отключения электроэнергии – в данном случае, гаджет продержится на вертикальной поверхности еще 10-15 минут для того, чтобы вы успели его снять.
Длина кабеля питания составляет 4 метра, поэтому устройство точно дотянется до любого участка даже самого большого окна.
Гаджет работает в автоматическом режиме, поэтому пока осуществляется уборка, вы смело можете заняться своими делами.
| Основные |
| Мощность | 72 Вт |
| Время аварийного удержания | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 mAh |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Цвет | фиолетовый |
| Форма робота | квадратный |
| Тип влажной уборки | без вибрации |
| Распыление воды | |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Комплектация |
| Комплектация | Робот мойщик окон, адаптер питания
* Страховочный шнур с карабином
* Чистящие салфетки 4 шт
* Бутылочка для жидкости
* Пульт ДУ, батарейки ААА 2шт.
* Руководство пользователя. |
| Габариты |
| Ширина | 21.6 см |
| Глубина | 21.6 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1.2 кг |