Даджет R200 – это абсолютно новое поколение роботов мойщиков окон.
Он оснащен усовершенствованным мощным двигателем, а также системой специальных датчиков. Процесс уборки осуществляется на интеллектуальном уровне и базируется на принципе самостоятельного обнаружения устройством загрязнений на поверхностях.
И все это в корпусе из бархатистого пластика, выполненного в эксклюзивном дизайне!
Квадратный робот мойщик окон идеален для поддержания чистоты во всем доме, ведь он отлично справляется с мытьем не только стёкол, но также кафельной плитки, зеркал и поверхностей из мозаики.
Благодаря форме своего корпуса он обеспечивает качественное мытье углов окна и участков возле рам, а низкий профиль позволяет использовать Даджет R200 для мытья окон с решетками или рольставнями.
Робот мойщик окон Даджет R 200 оснащен встроенным резервным аккумулятором, который необходим на случай отключения электроэнергии – в данном случае, гаджет продержится на вертикальной поверхности еще 10-15 минут для того, чтобы вы успели его снять.
| Основные |
| Мощность | 72 Вт |
| Скорость уборки | 0.286 кв.м/мин |
| Время аварийного удержания | 15 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 mAh |
| Цвет | серый |
| Форма робота | квадратный |
| Распыление воды | |
| Количество форсунок распыления воды | 2 |
| Объем резервуара для воды | 0.05 л |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Минимальный размер стекла | 0.4 м (высота, ширина 0.6 м ) |
| Максимальный размер стекла | 4 м |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Комплектация |
| Комплектация | Робот мойщик окон, адаптер питания
* Страховочный шнур с карабином
* Чистящие салфетки 4 шт
* Бутылочка для жидкости
* Пульт ДУ, батарейки ААА 2шт.
* Руководство пользователя. |
| Габариты |
| Ширина | 21.6 см |
| Глубина | 21.6 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1.2 кг |