Deerma DEM-VX910W представляет собой моющий беспроводной пылесос, который рассчитан на полноценную уборку дома без лишних усилий. Мощный двигатель позволяет выполнять влажную и сухую уборку одновременно, обеспечивая идеальную чистоту пола. База со встроенным баком для воды поможет быстро пополнить запас чистой воды в контейнере пылесоса и выполнить качественную чистку рабочих валиков.
Пылесос Deerma DEM-VX910W обладает компактной, эргономичной конструкцией. Наличие сразу двух резервуаров для воды - для чистой и грязной, позволит избежать повторного загрязнения пола, а также облегчить процесс уборки. Безрамочная конструкция позволит качественно вычистить области вдоль плинтусов и стен. Работает модель от встроенного перезаряжаемого аккумулятора емкостью 5000 мАч, который обеспечивает до 45 минут автономной уборки. Пылесос оснащен небольшим цветным дисплеем, на котором отображаются все необходимые функции и настройки.
Моющий беспроводной пылесос DEM-VX910W отлично справляется с основными типами загрязнений: убирает пыль, удаляет масляные пятна, воду, волосы, избавляет от грязи в щелях. Он подходит как для уборки кухни или ванной комнаты, так и для гостиной или спальни. Модель поддерживает функцию самоочистки, позволяя избавиться от запутанных волос, крупных кусков пыли и прочих загрязнений на щетке. Также имеется контроль количества воды, который не допускает образования излишней жидкости на полу во время уборки.
Особенности:
· Сухая и влажная уборка
· Высокая мощность
· Автономная работа
· Функция самоочистки
· Два резервуара для воды
· Информативный дисплей
· Вертикальная парковка
· База с дополнительным баком для воды
Характеристики:
Сила всасывания: 16 кПа
Емкость резервуара для чистой воды: 500 мл
Емкость резервуара для грязной воды: 700 мл
Емкость резервуара станции: 5 л
Емкость аккумулятора: 5000 мАч
Время зарядки: 4,5 ч.
Размеры пылесоса: 319*317*1166 мм.·
Вес пылесоса: 6 кг.
Размеры базы: 345*342*370 мм.
Вес базы: 4,3 кг.
| Основные |
| Тип | вертикальный с влажной уборкой |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 230 Вт |
| Разрежение (мощность всасывания) | 16 кПа |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция |
| Труба | отсутствует |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Мягкие колеса | |
| Объём резервуара для воды | 5 л |
| Фильтрация |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Фильтр-колба (твистер) | |
| Функциональные особенности |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | автоматическая мойка швабры |
| Комплектация |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки |
| Станция для хранения | с самоочисткой и зарядкой |
| Питание |
| Питание | аккумулятор |
| Съемный аккумулятор | |
| Время работы от аккумулятора | 45 минут |
| Ёмкость аккумулятора | 5 000 мА·ч |
| Габариты |
| Высота | 110 см |
| Вес | 6 кг |