Deerma DEM-VX20W представляет собой моющий пылесос, который рассчитан на полноценную уборку дома без лишних усилий. Мощный двигатель позволяет выполнять влажную и сухую уборку одновременно, обеспечивая идеальную чистоту пола.
Оснащён функцией уборки жидкости, благодаря специальному баку для жидкости. Это позволяет ему эффективно собирать разлившиеся жидкости, такие как вода или пролитые напитки,
обеспечивая чистоту и порядок на поверхности.
Пылесос Deerma DEM-VX20W обладает компактной, эргономичной конструкцией. Наличие сразу двух резервуаров для воды - для чистой и грязной, позволит избежать повторного загрязнения пола, а также облегчить процесс уборки. Безрамочная конструкция позволит качественно вычистить области вдоль плинтусов и стен. Длина кабеля 5 м , позволяет дотянуться до любых уголков комнаты.
Моющий пылесос Deerma DEM-VX20W отлично справляется с основными типами загрязнений: убирает пыль, удаляет масляные пятна, воду, волосы, избавляет от грязи в щелях. Он подходит как для уборки кухни или ванной комнаты, так и для гостиной или спальни.
Особенности:
Сухая и влажная уборка
Два резервуара для воды
Вертикальная парковка
Характеристики:
Сила всасывания: 12 000 Па
Мощность 420 Вт
Емкость резервуара для чистой воды: 500 мл
Емкость резервуара для грязной воды: 600 мл
Длина кабеля 5 м
| Основные |
| Тип | вертикальный моющий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 420 Вт |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Конструкция |
| Труба | цельная |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.8 л |
| Объем резервуара для воды | 0.7 л |
| Производительность и энергоэффективность |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Фильтрация |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Функциональные особенности |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Комплектация |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Станция для хранения | |
| Питание |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 27.2 см |
| Высота | 116.5 см |
| Вес | 6.1 кг |
| Метки |
| Метки | вертикальный |