Deerma DEM-VX96W представляет собой моющий беспроводной пылесос, который рассчитан на полноценную уборку дома без лишних усилий. Мощный двигатель позволяет выполнять влажную и сухую уборку одновременно, обеспечивая идеальную чистоту пола. Бак на 620 мл позволит вымыть помещение площадью до 100 м.
Пылесос Deerma DEM-VX96W обладает компактной, эргономичной конструкцией. Наличие сразу двух резервуаров для воды - для чистой и грязной, позволит избежать повторного загрязнения пола, а также облегчить процесс уборки. Безрамочная конструкция позволит качественно вычистить области вдоль плинтусов и стен. Работает модель от встроенного перезаряжаемого аккумулятора емкостью 4000 мАч, который обеспечивает до 30 минут автономной уборки. Пылесос оснащен небольшим цветным дисплеем, на котором отображаются все необходимые функции и настройки.
Моющий беспроводной пылесос Deerma DEM-VX96W отлично справляется с основными типами загрязнений: убирает пыль, удаляет масляные пятна, воду, волосы, избавляет от грязи в щелях. Он подходит как для уборки кухни или ванной комнаты, так и для гостиной или спальни. Модель поддерживает функцию самоочистки, позволяя избавиться от запутанных волос, крупных кусков пыли и прочих загрязнений на щетке. Также имеется контроль количества воды, который не допускает образования излишней жидкости на полу во время уборки.
Особенности:
- Сухая и влажная уборка
- Высокая мощность
- Автономная работа
- Функция самоочистки
- Два резервуара для воды
- Информативный дисплей
- Вертикальная парковка
| Основные |
| Тип | вертикальный моющий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 160 Вт |
| Разрежение (мощность всасывания) | 15 кПа |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция |
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объём пылесборника | 0.6 л |
| Объём резервуара для воды | 0.62 л |
| Производительность и энергоэффективность |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Фильтрация |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | |
| Функциональные особенности |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, дисплей |
| Комплектация |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки |
| Питание |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 22.2 В |
| Время работы от аккумулятора | 20 минут - 30 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 4 часа 30 минут |
| Ёмкость аккумулятора | 4 000 мА·ч |
| Габариты |
| Ширина | 31.9 см |
| Глубина | 31.7 см |
| Высота | 116.6 см |
| Вес | 9 кг |
| Метки |
| Метки | вертикальный |