(0) |
Зарядное устройство от USB Type-C
| Основные | |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 120 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Мягкие колеса | |
| Объём пылесборника | 0.6 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Фильтр-колба (твистер) | |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 18 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 7 часов |
| Ёмкость аккумулятора | 4 000 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 115.5 см |
| Вес | 1.48 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный |
| Гарантия | 36 месяца |