Вертикальный пылесос Dееrma DX700 pro ускорит и упростит процесс уборки. Отличается
легкостью, маневренностью, практичностью и функциональностью.
Пылесос оборудован тройной системой фильтрации. Боковой циклонный фильтр разделяет пыль и воздух, HEPA-фильтр для отделения более мелких частиц пыли, входной фильтр с хлопковым наполнителем задерживает все мельчайшие частицы и аллергены, чтобы они не попадали в мотор и обратно в воздух. Контейнер для пыли емкостью 0,8 л. легко снимается, очищается и промывается водой.
Основная моторизированная щетка подходит для всех видов напольных покрытий и ковров. Она очень маневренная: поворачивается влево/вправо на 180°, вверх/вниз на 90°. Такая конструкция позволяет удобно очистить загрязнения под мебелью и вокруг ножек. Прорезиненные колеса не царапают пол, не создают лишнего шума.
У пылесоса съемная труба, благодаря чему он легко трансформируется в портативный, что удобно для уборки салона автомобиля. В комплекте есть щелевая насадка и щетка для мебели, а для хранения предусмотрено настенное крепление.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
моторизированная щетка для ковра и пола, щелевая насадка, щетка для мебели, настенный держатель, HEPA-фильтр.
Характеристики
Мощность всасывания: 15 000 Па
Емкость контейнера: 0,8 л
Длина кабеля: 5 м
Уровень шума: 85 дБ
Противоаллергенный HEPA-фильтр
Вес пылесоса: 2.45 кг
| Основные |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 650 Вт |
| Мощность всасывания | 210 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Регулировка мощности | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | (на трубе) |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объём пылесборника | 0.8 л |
| Производительность и энергоэффективность |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Фильтрация |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | |
| Функциональные особенности |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Комплектация |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Станция для хранения | |
| Питание |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 112 см |
| Вес | 2.45 кг |
| Метки |
| Метки | вертикальный, для уборки шерсти животных |