(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 600 Вт |
| Разрежение (мощность всасывания) | 15 кПа |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объём пылесборника | 0.8 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Станция для хранения | |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 28.8 см |
| Высота | 112.3 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, недорогой вертикальный |
| Гарантия | 36 месяца |