(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 600 Вт |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 1.2 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Дополнительные насадки | щетка для ковровых покрытий |
| Станция для хранения | |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 20.65 см |
| Глубина | 12.8 см |
| Высота | 101.95 см |
| Вес | 2 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, недорогой вертикальный |
| Гарантия | 36 месяца |