❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Пылесос Deerma DEM-TJ151W - это мощное и универсальное устройство для уборки.
✅ С телескопической трубой и длиной сетевого шнура в 5 м, он обеспечивает удобство в использовании.
✅ С мощностью всасывания 250 Вт и объемом пылесборника 21 л, этот пылесос способен справиться с любыми загрязнениями.
✅ Благодаря наличию щелевой насадки, щетки для ковра и пола, а также щетки для мебели, он подходит для уборки любых поверхностей.
✅ Функция всасывания жидкостей делает его еще более универсальным и удобным в использовании.
| Основные |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, синий |
| Конструкция |
| Труба | телескопическая |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объём пылесборника | 21 л |
| Фильтрация |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | |
| Функциональные особенности |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Комплектация |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Станция для хранения | |
| Питание |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты |
| Ширина | 40.3 см |
| Глубина | 39.4 см |
| Высота | 42.9 см |
| Вес | 5.75 кг |
| Метки |
| Метки | строительный |