✅ Deerma DEM-T30W Station - беспроводной пылесос с базой самоочистки, который обладает легкостью, маневренностью, практичностью и функциональностью. Теперь уборка станет удовольствием, а вы больше не привязаны к розетке.
✅ Длительное время автономной работы до 45 минут на минимальной мощности, мощность базы 1000W, всасывание мусора за 20 секунд, мощный бесщеточный двигатель обеспечивает всасывание до 23 кПа.
✅ Уникальная система электрощетки с светодиодной подсветкой делает частицы пыли заметными, максимальный объем мешка для сбора пыли в базе самоочистки 1,8 литра, прозрачный материал для постоянной проверки уровня наполнения.
✅ Система настенного хранения с возможностью зарядки, парковочный модуль для удобного хранения и подзарядки прибора.
✅ Комплектация: основной корпус пылесоса, база самоочистки, настенный держатель, соединительная труба, моторизированная щетка со светодиодной подсветкой, насадка 2 в 1, адаптер питания, руководство по эксплуатации.
| Основные |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 240 Вт |
| Разрежение (мощность всасывания) | 23 кПа |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Конструкция |
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Объём пылесборника | 0.56 л |
| Фильтрация |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Фильтр-колба (твистер) | |
| Функциональные особенности |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| Комплектация |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Станция для хранения | с самоочисткой и зарядкой |
| Питание |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 21.6 В |
| Время работы от аккумулятора | 45 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 5 часов |
| Ёмкость аккумулятора | 2 500 мА·ч |
| Габариты |
| Вес | 2.72 кг |
| Метки |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный |