Будь то весна, лето, осень или зима — новая подметальная машина S 6 от Kärcher подходит для круглогодичной уборки дома и сада. Он эффективен: благодаря мощной роликовой щетке, боковой щетке и общей ширине подметания 670 мм он легко подметает площади до 2500 м² за час. Эргономика: ручка для толкания может быть установлена в 2 положения, не наклоняясь, и может быть оптимально адаптирована к росту соответствующего пользователя. И это чисто: отходы попадают прямо в 38-литровый бункер для отходов, который не оставляет грязных рук при опорожнении. Еще одним важным моментом является дополнительная регулировка высоты боковой щетки, которая позволяет адаптировать контактное давление к отходам и, следовательно, обеспечивает оптимальные результаты подметания. S 6 также можно полностью сложить благодаря подножке на раме и компактно хранить. Подметальная машина готова к использованию в кратчайшие сроки благодаря насадке боковой щетки, не требующей инструментов.
Оборудование:
Количество боковых щеток, 1 шт.
Эргономичная ручка для толкания
2-кратная регулируемая по высоте ручка для толкания
Место хранения
Подножка для компактного хранения вещей
Бесступенчато регулируемая боковая щетка
Крепление боковой щетки без инструментов
Отдельный контейнер для отходов
| Основные |
| Тип | подметальная машина |
| Назначение | домашнее, садовое |
| Цвет | желтый, черный |
| Технические характеристики |
| Площадь уборки | 0 — 2 500 м2 |
| Рабочая ширина | 670 мм |
| Емкость бака | 38 л |
| Конструкция |
| Телескопическая ручка | |
| Размеры и вес |
| Длина | 926 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Высота | 1032 мм |
| Вес | 14200 г |