Тонометр Omron EVOLV (HEM-7600T-E) со встроенной универсальной компрессорной манжетой нового поколения Omron Intelli Wrap Cuff, модель HEM-FL31, (22 - 42 см.) - это современный, стильный и компактный измеритель артериального давления, отличительной чертой которого является отсутствие трубок и проводов.
Прибор точно, быстро и безболезненно измеряет давление в любом положении вокруг плеча и подключается к смартфону с помощью приложения Omron Connect для комфортного хранения и управления данными о состоянии здоровье.
Тонометр OMRON EVOLV - революция в измерении артериального давления! Это тонометр без трубок и проводов, ведь манжета OMRON Intelli Wrap 360° встроена в электронный блок тонометра. OMRON EVOLV - это легкий и компактный тонометр для людей, ведущих современный образ жизни и следящих за собственным здоровьем.
⠀
клиническими исследованиями доказана точность измерения давления у беременных и людей с сахарным диабетом
универсальный индикатор аритмии
индикатор правильной фиксации манжеты
индикатор движения тела
память на 100 измерений
произведен в Японии
Каждый тонометр OMRON в процессе производства трижды проходит контроль точности, что обеспечивает надежную работу прибора.
| Основные |
| Тип | автоматический тонометр |
| Манжета | на плечо |
| Размер манжеты | 22 — 42 см |
| Функция ЭКГ | |
| Пределы измерения давления | 0 — 299 мм рт ст |
| Погрешность при измерении давления | 0 — 3 мм рт ст |
| Пределы измерения частоты пульса | 40 — 180 уд/мин |
| Цвет | черный |
| Индикация |
| Индикатор зарядки батареи | |
| Шкала ВОЗ | |
| Функциональные особенности |
| Режим нескольких измерений | |
| Мониторинг утренней гипертензии | |
| Индикатор аритмии | |
| Индикатор движения | |
| Индикатор повышенного давления | |
| Расчет среднего давления | |
| Память на 1 пользователя | 100 измерений |
| Для нескольких пользователей | |
| Ускоренное измерение давления | |
| Звуковой сигнал | |
| Оповещение голосом | |
| Совместимость с компьютером | |
| Совместимость с мобильным приложением | Omron connect |
| Питание |
| Батарейки | 4 (AAA ) |
| Сетевой адаптер | |