(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Мощность | 90 Вт |
| Тип | круглая плойка |
| Рабочая поверхность | турмалин |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Диаметр плойки | 19 — 22 мм |
| Дисплей | |
| Индикатор работы | |
| Фиксация в закрытом положении | |
| Подставка | |
| Вращающийся шнур | |
| Петля для подвешивания | |
| Функциональные особенности | |
| Минимальная температура нагрева | 60 °C |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Настройка режимов по типу волос | |
| Ионизация | |
| Пароувлажнение | |
| Гарантия | 36 месяца |