✅ Тостер REDMOND T901 - надежный прибор для поджаривания хлеба с функцией подогрева и размораживания тостов.
✅ Корпус из металла с минималистичным дизайном, который точно впишется в ваш интерьер.
✅ Готовьте тосты, выбирая из 9 степеней обжаривания нужную.
| Основные |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Мощность | 900 Вт |
| Конструкция |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Управление и индикация |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности |
| Управление | электронное |
| Количество степеней обжаривания | 9 |
| Размораживание | |
| Подогрев | |
| Съемный поддон | |
| Решетка для подогрева | |
| Форма для сэндвичей | |
| Габариты |
| Ширина | 15.3 см |
| Глубина | 25.9 см |
| Высота | 18.2 см |
| Вес | 1.1 кг |