(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
2 независимые панели управления.
| Основные | |
| Количество тостов | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | красный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Количество степеней обжаривания | 6 |
| Размораживание | |
| Подогрев | |
| Отключение при застревании тостов | |
| Съемный поддон | |
| Решетка для подогрева | |
| Экстра-подъем | |
| Габариты | |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 32 см (с рычагом включения ) |
| Высота | 20 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантия | 36 месяца |