(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Количество тостов | 4 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | красный, хром |
| Мощность | 1500 Вт |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое (+ электронное ) |
| Количество степеней обжаривания | 6 |
| Размораживание | |
| Подогрев | |
| Отключение при застревании тостов | |
| Съемный поддон | |
| Решетка для подогрева | |
| Форма для сэндвичей | |
| Экстра-подъем | |
| Габариты | |
| Ширина | 20.8 см |
| Глубина | 39.4 см |
| Высота | 21.5 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантия | 36 месяца |