✅ Современный и стильный дизайн тостера прекрасно впишется в интерьер вашей кухни.
✅ Прибор оснащен яркой световой индикацией панели управления, которая также отобразит статус поджаривания.
⚠️ Увеличенное расстояние между стенками тостера и нагревательным элементом не дадут корпусу сильно нагреться, что делает использование прибора более безопасным.
| Основные |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 (14х3.5 см ) |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Мощность | 900 Вт |
| Конструкция |
| Материал корпуса | металл |
| Управление и индикация |
| Индикация | светодиодная |
| Функциональные особенности |
| Управление | механическое |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Размораживание | |
| Подогрев | |
| Отключение при застревании тостов | |
| Съемный поддон | |
| Решетка для подогрева | |
| Форма для сэндвичей | |
| Экстра-подъем | |
| Габариты |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1.6 кг |