(0) |
Размер панелей: 200 x 100 мм.
Длина шнура: 70 см.
| Основные | |
| Тип | сэндвичница |
| Мощность | 700 Вт |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Съемные плитки | |
| Место для хранения шнура | |
| Хранение в вертикальном положении | |
| Размеры и вес | |
| Длина (глубина) | 228 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 1200 г |
| Гарантия | 36 месяца |