✅Мультиварка Zigmund & Shtain ZMC-200 - это универсальное устройство, которое способно заменить на вашей кухне плиту, духовку, пароварку и микроволновую печь. Благодаря 8 автоматическим программам и сенсорному управлению, готовить блюда становится максимально просто – достаточно заложить продукты в чашу, выбрать нужный режим и дождаться окончания приготовления.
✅В мультиварке можно быстро сварить суп, борщ, приготовить плов, рассыпчатую кашу или тушить мясо. Благодаря функции томления блюда можно готовить при низких температурах, что позволяет добиться эффекта, как в русской печи, а режим приготовления на пару сохранит максимум полезных веществ.
✅В режиме Выпечка вы сможете испечь бисквиты, пироги, печенье и пудинги, а программа для йогурта поможет приготовить домашний йогурт с любыми наполнителями. Режим Мультиповар дает возможность экспериментировать с температурой и временем приготовления, причем параметры можно изменять прямо в процессе.
✅Равномерный нагрев чаши предотвращает подгорание, выкипание и убегание каш. Устройство позволяет оставлять пищу без присмотра, а компактные размеры и антипригарное покрытие чаши обеспечивают удобство использования и легкость ухода.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | мультиварка |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Мощность | 860 Вт |
| Объём чаши | 3 л |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Конструкция |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подъёмный нагревательный элемент | |
| 3D-технология разогрева | |
| Форма чаши | круглая |
| Извлечение чаши | без приспособлений |
| Управление и индикация |
| Таймер | |
| Поэтапное приготовление | |
| Блокировка от детей | |
| Дисплей | жидкокристаллический (LCD) |
| Установка температуры | |
| Установка давления | |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Голосовой гид | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Функциональные особенности |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Перечень режимов работы | Плов, Крупа, Жарка, Выпечка, Варка, Приготовление на пару, Йогурт, Тушение, Томление, Мультиповар |
| Режим разогрева | |
| Автоподогрев | |
| Функция самоочистки | |
| Комплектация |
| Дополнительная чаша | |
| Сковорода | |
| Пароварка | |
| Фритюрница | |
| Набор баночек для йогурта | |
| Решетка для гриля/копчения | |
| Рецепты в комплекте | |
| Дополнительные принадлежности | ложка, черпак |
| Мерный стаканчик | |
| Размеры и вес |
| Высота | 316 мм |
| Ширина | 366 мм |
| Глубина | 278 мм |
| Вес | 3.9 кг |