✅ РЕДМОНД МР114 — это универсальное и удобное устройство для быстрого и безопасного приготовления пищи.
✅ В мультиварке-скороварке предусмотрено 15 автоматических программ, благодаря которым вы сможете готовить выпечку, супы, мясные блюда и другие любимые рецепты почти без вашего участия.
✅ Она идеально подходит для создания диетических блюд с минимальным количеством масла, благодаря многослойному антипригарному покрытию DAIKIN®.
✅ Если вы любите готовить по своим рецептам, вам обязательно понравится функция МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ, позволяющая настраивать температуру и время приготовления по вашим предпочтениям.
⚠️ Устройство легко чистится: крышку можно быстро снять после использования, а чашу можно мыть как вручную, так и в посудомойке.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | мультиварка-скороварка |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый, нержавеющая сталь |
| Мощность | 900 Вт |
| Объём чаши | 3.5 л (общий 5 л. ) |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Конструкция |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подъёмный нагревательный элемент | |
| 3D-технология разогрева | |
| Форма чаши | круглая |
| Управление и индикация |
| Таймер | |
| Поэтапное приготовление | |
| Блокировка от детей | |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Отсрочка старта | |
| Голосовой гид | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Функциональные особенности |
| Автоматические программы приготовления | 15 |
| Перечень режимов работы | НА ПАРУ
ВАКУУМ
ТОМЛЕНИЕ
ХЛЕБ
МОЛОЧНАЯ КАША
ПЛОВ
ЭКСПРЕСС
СОУС
ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ
ЙОГУРТ/ТЕСТО
РИС/КРУПЫ
СУП
ВЫПЕЧКА
ТУШЕНИЕ/ХОЛОДЕЦ
ЙОГУРТ |
| Режим разогрева | 12 ч |
| Автоподогрев | 12 ч |
| Предварительная отмена автоподогрева | |
| Функция самоочистки | |
| Комплектация |
| Дополнительная чаша | |
| Сковорода | |
| Пароварка | |
| Фритюрница | |
| Набор баночек для йогурта | (5 шт ) |
| Решетка для гриля/копчения | |
| Рецепты в комплекте | |
| Дополнительные принадлежности | черпак, плоская ложка |
| Мерный стаканчик | |
| Размеры и вес |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 5.5 кг |