Мультиварка Goodhelper МС-5100 с 10 автоматическими программами помогает готовить разнообразные блюда и существенно сокращает время на создание обеда или ужина. Благодаря компактным размерам устройство не занимает много места на кухне. С помощью модели очень просто реализовывать рецепты любой сложности, в том числе варить каши, плов и супы, тушить овощи, обжаривать мясо, выпекать пироги, делать йогурт и продукты во фритюре.
Интуитивно простое управление мультиваркой Goodhelper МС-5100 производится посредством электронной панели, при этом на LED-дисплее отображается информация о режиме и времени работы. Благодаря вместительной чаше объемом 5 л можно загружать большое количество продуктов, которых хватит для приготовления нескольких порций. Специальное покрытие предотвращает пригорание блюд и легко отмывается от загрязнений.
Максимальное удобство эксплуатации мультиварки Goodhelper МС-5100 обеспечивается возможностью отложить старт на период до 24 ч. Заложив заранее все необходимые ингредиенты, утром можно без труда получить горячий завтрак, а вечером — ужин. Кроме того, благодаря особой функции модель способна поддерживать блюдо в подогретом состоянии.
| Основные |
| Тип | мультиварка |
| Управление | электронное |
| Цвет | серебристый, черный |
| Мощность | 900 Вт |
| Объём чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Конструкция |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подъёмный нагревательный элемент | |
| 3D-технология разогрева | |
| Форма чаши | круглая |
| Извлечение чаши | без приспособлений |
| Управление и индикация |
| Таймер | |
| Поэтапное приготовление | |
| Блокировка от детей | |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Установка давления | |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Голосовой гид | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Функциональные особенности |
| Автоматические программы приготовления | 10 |
| Перечень режимов работы | Мультишеф
Фритюр
Выпечка
Жарка
Плов
На пару
Мясо
Суп
Каша
Йогурт |
| Режим разогрева | |
| Автоподогрев | |
| Предварительная отмена автоподогрева | |
| Функция самоочистки | |
| Комплектация |
| Дополнительная чаша | |
| Сковорода | |
| Пароварка | |
| Фритюрница | |
| Набор баночек для йогурта | |
| Решетка для гриля/копчения | |
| Рецепты в комплекте | |
| Дополнительные принадлежности | ложка, форма для выпечки |
| Мерный стаканчик | |
| Размеры и вес |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 2.3 кг |